как расписаться если нет 18

 

 

 

 

Можно ли без согласия ее родителей записать ребенка на меня и расписаться в загсе? Что для этого надо сделать?Ваша девушка является частично дееспособной в силу недостижения ею 18 лет.( ст.26 ГК РФ). На данный момент мне 16 лет,молодому человеку 21 год.Мы очень долгое время вместе,сейчас решили расписаться,но в ЗАГСе нам сказали что если я неСтатья 13 Семейного кодекса Российской Федерации устанавливает единый брачный возраст для мужчины и женщины 18 лет. Ужоснах! подрастете узнаете как по другому . а че парень беременный, чего такая спешка? Никакой ЗАГС не будет подстраиваться под Ваш день рождения. Дату назначат если будет возможность Запись на прием по тел. 7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru Адреса: г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1 г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а. Как расписаться? Здравствуйте! Помогите решить проблему.

Я беременна от своего молодого человека и мы хотим создать семью, но ему еще нет 18 лет (мне 18 есть).Можно ли как-нибудь расписаться без него? Сегодня всё чаще можно встретить людей, желающих расписаться в загсе без торжества.Во-вторых, существует возможность расписаться значительно раньше, ведь очередь на роспись без торжественной церемонии значительно меньше. Обычно у нас в ЗАГСе расписывают торжественно по пятницам. Самое смешное, что они сначала планировали просто расписаться, а потом решили с друзьями "просто посидеть чуть-чуть".Но сейчас это мало вероятно, т.к. свадебный бум. 04.09.

2012 18:50:39, КМС. Как расписаться в день подачи документов? В данной статье выше уже описаны основные причины, из-за которых можно ускорить бракосочетание, но существует еще одно уважительное основание для мгновенного бракосочетания командировка.0. 18.05.2017. 2010.08.26 аня я хочу расписаться с парнем, но мне нет 18(мне 15)! можно ли это сделать хотябы с рахрешением мамы?? мы просто хотим быть вместе! но после прочтения статьи 13 я боюсь что это не возможно!! подскажите Кстати, забыл сказать сразу, мне 18, ей 16. Собственно почему я сюда пишу.Как нам расписаться без согласия родителей, или с согласия одного из них?Проблема в том, что моя девушка из многодетной семьи, их в общем 7. Но сейчас не об этом, это так, к слову. Можно даже пообщаться с теми, кто расписывался в этих учреждениях, послушать отзывы.Действующий закон Российской Федерации четко очерчивает рамки возраста молодоженов 18 лет. Как им расписаться в ЗАГС в обход ее родителей? P.S. Ее мать сказала "Я разрешаю вам пожениться, если сможете сделать это сами без меня - делайте, но я никого согласия писать не буду, никуда не пойду." Конечно можно Если по беременности, то нужно взять справку с женской консультации и предоставить вместе с необходимыми документами в ЗАГС, а если нет- то разрешение районной администрации о снижении брачного возраста 08.04.14 18:10 (ответ для: maldivaaa). смотрите сами в принципе если начало осени, то можете на золотую осень попасть, мне кажется такие цвета как красный, оранжевый и золотой будут красиво смотеться, если белое не хотите. Согласно ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации брачный возраст устанавливается в 18 лет. Однако при предоставлении будущими супругами уважительных причин, брачный возраст может быть снижен. Если мой гражданский муж,будет отбывать весь срок в Крестах могу ли я там с ним расписаться?и как это сделать?разрешение на вступление в брак до достижения 18 лет от органов местного. Как только захотим сообщить государству, что мы в отношениях, пойдём и распишемся. 18.2.Лучше пожить несколько лет вместе, чтобы быть уверенным в человеке и потом расписаться. Как расписаться без прописки.Ирина. 18.08.2017, 09:18. Да, это было бы, конечно, знаково, Лена. Жаль, что такое не всегда возможно, если брак заключается с иностранными гражданами. Клеоу нас знакомые: ему 17, ей 18 — Б. Расписывали с его мамой.

знакомые расписывались. Ей 18, ему 17. Он с мамой ходил. Дает ли разрешение на брак с несовершеннолетним возможность жениться до 18 лет. Можно ли вступить в брак с 16 лет в РФ?А если их отношения пройдут тест на прочность — распишутся в положенном для всех возрасте. Если кому-то из будущих супругов еще нет 18 лет, потребуется разрешение городской или районной Администрации.Вторая сторона подает два раздельных заявления в ЗАГС, добавив к ним квитанцию госпошлины. Можно ли расписаться в любом ЗАГСе страны? Просьбу о вступлении в брак несовершеннолетних (от 16 до 18 лет) приносят они сами. Каковыми в данном случае могут быть уважительные причины? Законодательство не дает их перечня. Если Вам нет 18 лет, до подачи заявления вздравствуйте! подскажите пожалуйста,очень нужна ваша помощь.Ситуация такая:мой молодой человек ушел служить по призыву и там подписал контракт,когда он приедет в отпуск мы хотим расписаться но проблема в том что мне 17 лет, моему МЧ 20. мы собираемся расписаться. сначала мне сказали что нужна только справка из ЖК о том что беременна в ЗАГС. а ЗАГС говорит что мне надо идти с родителяим вне сможем расписаться пока не исполнится мне 18 лет? подскажите пожалуйста кто знает). Здравствуйте,мне 17 лет,парню 22.Можем ли мы подать заявление в ЗАГС до моего совершеннолетия,а расписаться уже 18?День рождения у меня в декабре. В соответствии со ст. 13 Семейного кодекса РФ брачный возраст устанавливается в 18 лет.Скажите очень важно,мне 16,моему парню 22,я беременна,мы хотим расписаться,нужно ли согласие родителей?если да то обоих сторон?(отца и мать)? Если нет, придется зарегистрировать брак позже. Екатерина says: 18 .04.2016.В гражданском браке живем 4 года,есть два общих ребенка,так сложились обстоятельства,что нужно расписаться ,тоже нужно месяц ждать или могут раньше ,так как есть дети. Замечания, при которых можно расписаться в ЗАГСе без прописки.Если развод оформлялся в этом же ЗАГСе, куда подается заявление, то данный документ не нужен. Для лиц до 18 лет — разрешение на вступление в брак. Документ о признании брака недействительным судебным решением. Нет восемнадцати.Для того чтобы расписаться с человеком в «местах не столь отдаленных» следует лично явиться в загс и попросить бланк заявления. С какого возраста можно вступать в брак? Семейный кодекс РФ в качестве общего правила закрепляет брачный возраст 18 лет. Однако это не означает, что в брак нельзя вступить раньше. 23 июля 2009 в 18:33 Не определен.Можно ли нам расписаться, без беременности? Может ли быть уважительной причиной то, что брак фактически состоялся?Как долго рассматривается заявление в органах опеки и попечительства? Некоторым влюбленным парам недостаточно просто быть вместе и наслаждаться отношениями, они решают обручиться и стать законными супругами. Но не все хотят устраивать пышную свадьбу, а просто быстро расписываются без официальных мероприятий. Общий брачный возраст — 18 лет, в исключительных случаях 16, а в ряде регионов — 14. Проявить обоюдное согласие и подать заявление. Штамп в паспорте не поставят, если жених или невеста состоит в другом зарегистрированном браке В таком случае основанием для брака является разрешение родителей в виде заявления, со всеми подписями, либо некоторые другие особые причины, плюс еще есть положения по минимальному возрасту будущих супругов, одним из оснований является будущий ребенок 20.03.15 11:18 Ответ на сообщение Re: СРОЧНО!!!!!20.03.15 15:46 Ответ на сообщение СРОЧНО! Как расписаться день в день?! пользователя Lina54. Кстати, вы потом отпишитесь, как все прошло и что пришлось делать. Как что? Надо пойти в ЗАГС с паспортом, написать заявление, подождать (вроде бы месяц, но это от многого зависит), и в указанный день и час прийти и расписаться. А со скольки лет можно официально расписаться в загсе? И во сколько вы первый раз расписались???? Ответ от Frau Steiner[гуру] С 14 до 18 - можно только "по залёту" или по особому разрешению местных властей. Здравствуйте Виктор. Статья 13. Брачный возраст 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак мне 17 лет, моему молодому человеку 22 года и я беременна от него. Можно ли нам расписаться в заксе без родителей?Для регистрации брака до 18 лет (ст. 13 Семейного Кодекса) необходимо предъявить в органе Загса справку о беременности - это может быть могу ли я расписаться мне 17 в 17 ноябре будет 18 а парню моему 21 наши родители согласны с обоих сторон) просто очень хотим по закону быть мужем и женой).мне 17 лет а девушке 18 и она беременна от меня можно ли нам расписаться? Здраствуйте! решили подать заявление в загс но девушки 17 лет, через 4 месяца будет 18 ,сможем мы его подать? а расписаться уже в 18? Если одному из партнеров, или партнеру, менее 18 лет, то на заключение брака понадобится письменное разрешение родителей с обеих сторон. Уважительными причинами для бракосочетания в возрасте младше 18 лет могут послужить следующие факторы В этом случае расписаться можно и в больнице: по норме 6го пункта 27й статьи 143го закона регистратор обязан расписать молодожёнов в лечебном учреждении или на дому в их присутствии.Место регистрации. Общий порядок. с 18 лет. Мне 16 лет, ему 26. Все серьёзно. Хотим расписаться в ЗАГСе. В семейном кодексе написано, что в 16 лет могут расписать при определенных обстоятельствах, например, беременность.18 июля 2016. Без согласия родителей и муниципалитета не распишут. Здравствуйте. подскажите пожалуйста, какие документы нужно подать в загс если мне на данный момент 17,но 18 будет через 2 с половиной месяца, хотелось бы расписаться до момента рождения ребенка. подскажите пожалуйста, что и как делать? Я хочу жениться, а моей девушке еще не исполнилось 17. Что нужно сделать чтобы расписали в загсе?Вдповдно до ст.22 Смейного кодексу Украни Шлюбний вк для чоловкв жнок встановлються у 18 рокв. Как известно, в России брачным возрастом, начиная с которого можно официально сочетаться узами брака, является достижение 18 лет, т.е совершеннолетия. Для того, чтобы зарегистрировать брак ранее исполнения 18 лет, предварительно необходимо Отсутствие совершеннолетия на дату подачи заявления не является препятствием для его принятия органами ЗАГС, если на дату регистрации мужчине и женщине исполнится 18 лет. ну да, если брак по залету и вам надо быстро и срочно расписаться. Нужно согласие родителей, если нет 18 и согласие будущего мужа было бы неплохоНужна для того, чтоб вас расписали как можно быстрее и тогда, когда вам удобно, если беременность действительно есть.

Также рекомендую прочитать: